[показать]Добрый вечер дорогие страномамочки, на Осинке встретила вот такую красивенькую филейную белую кофточку ну очень понравилась, решила и с Вами поделится- вдруг кому то пригодится. топ связала Майорка, за что ей огромное спасибо!!! IOгромное спасибоYARNI за помощь!!!