• Авторизация


ЖАРА, ЖАРААА..ЖАРЕНОЕ СОЛНЦЕЕЕ *ПОЮ* 12-07-2017 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения muhtuya Оригинальное сообщение

Жара, жарааа..жареное солнцеее *пою*

Жарища на улице, духотища..хочется постоянно пить и пить..Компоты, квас и лимонад льются дома рекой.
А ещё делаю такой бодрящий и витаминный имбирно-морковный напиток «Ямайка».
Очень освежает и бодрит! Почему «Ямайка»? Да, потому что вычитала, что на Ямайке любят смешивать морковный сок с имбирём.
[показать]
Что нужно:
Минеральная газированная вода – 2 стакана,
Свежевыжатый морковный сок – 2 стакана,
Имбирь натёртый – 1 ч.л.,
Сок лимона – 2 ст.л.,
Сахар – 1-2 ч.л.(или по вкусу),
Лёд для подачи.

Как делать:
Из моркови выжать сок в соковыжималке.
В блендере смешать морковный сок, имбирь, лимонный сок и сахар по вкусу.
Добавить к этой смеси минеральную газированную воду, размешать деревянной лопаточкой.
В бокалы разложить лёд, налить сок и подавать.

[показать]

[показать]

[показать]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖАРА, ЖАРААА..ЖАРЕНОЕ СОЛНЦЕЕЕ *ПОЮ* | ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ - Дневник ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ | Лента друзей ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»