• Авторизация


УВЫ, ТАКОВА ГОРЬКАЯ ПРАВДА: НАС ЕДЯТ ГРИБЫ 17-06-2017 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Увы, такова горькая правда: нас едят грибы

[показать]

Врач-лаборант клиники УВД города Белгорода Лидия Васильевна Козьмина.

Людей едят грибы. Такой жуткий вывод сделала врач-лаборант с университетским образованием, которая четверть века рассматривала под микроскопом возбудителей всевозможных заболеваний у своих многочисленных пациентов.

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УВЫ, ТАКОВА ГОРЬКАЯ ПРАВДА: НАС ЕДЯТ ГРИБЫ | ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ - Дневник ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ | Лента друзей ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»