[показать]Жакет выполнен в технике брумстик, первый раз пробовала вязать таким способом, думала напортачу, тем более что нужно было подгонять все под мои размеры и рукав втачной.. но ничего, справилась. Вязала сверху вниз, рукава набирала от проймы. Ниточка Bambino NAKO (75% акрил, 25% шерсть, 130/50г) ушло около 450 гр, кр. №3. Читать полностью