• Авторизация


"Шанелька" в технике брумстик 12-05-2017 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светиксолнышко Оригинальное сообщение

Без заголовка

Страна Мам "Шанелька" в технике брумстик
[показать]Жакет выполнен в технике брумстик, первый раз пробовала вязать таким способом, думала напортачу, тем более что нужно было подгонять все под мои размеры и рукав втачной.. но ничего, справилась. Вязала сверху вниз, рукава набирала от проймы.
Ниточка Bambino NAKO (75% акрил, 25% шерсть, 130/50г) ушло около 450 гр, кр. №3. Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Шанелька" в технике брумстик | ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ - Дневник ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ | Лента друзей ЦАРСКАЯ_ГЕРАНЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»