• Авторизация


Химики МГУ разработали модель выделения редкоземельных элементов из отходов 20-04-2022 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ученые МГУ придумали термодинамические модели, описывающие процессы экстракции оксидов редкоземельных элементов из отходов химических производств и получение индивидуальных элементов. #Отходы #Наука

https://ecoportal.su/news/view/115270.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Химики МГУ разработали модель выделения редкоземельных элементов из отходов | rss_rss_ecoportal - Экологические новости - ECOportal.su | Лента друзей rss_rss_ecoportal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»