В Москве стартует серия ежемесячных акций дарения вещей «Зелёная суббота». Теперь каждую третью субботу месяца жители столицы смогут передать ненужные вещи тем, кто в них нуждается, или обменяться с другими дарителями. Первое мероприятие состоится уже 23 апреля, накануне Международного дня Земли. #Мероприятия
https://ecoportal.su/news/view/115251.html