В Свердловском районе Красноярска охотинспекторы Минэкологии края поймали косулю. О животном сообщили горожане. В спасательной операции также приняли участие сотрудники полиции, специалисты парка флоры и фауны «Роев ручей» и неравнодушные красноярцы. #Официально #Природа
https://ecoportal.su/news/view/115187.html