"Зеленая повестка" мешала США бороться за энергорынок Европы, после санкций в отношении российских энергоресурсов для Америки наступило самое время поставлять Старому Свету свои "грязные" нефть и газ, а европейцам придется отказаться от своих "зеленых идеалов". #Официально #Климат #Экономика #Политика
https://ecoportal.su/news/view/115153.html