По-видимому, тренд на внутренний туризм не ослабнет как минимум в ближайший год. А значит, все больше россиян будут отправляться в путь не на международных лайнерах, а на поездах и электричках. #Домашние_животные #Интересно
https://ecoportal.su/news/view/115141.html