На Камчатке начался массовый отлов бездомных собак. Владельцев животных предупредили, что все собаки, даже те которые имеют хозяина, но находятся на самовыгуле, с улиц будут отправлены в приют. #Официально #Бездомные_животные
https://ecoportal.su/news/view/115131.html