Ученые из Санкт-Петербургского государственного университета совместно с коллегами из Томска и Новосибирска обнаружили новый вид почвенной амебы Leptomyxa silvatica n. sp. в черневой тайге Западной Сибири, сообщает пресс-служба университета. #Наука
https://ecoportal.su/news/view/115124.html