В Министерстве природных ресурсов никогда не планировали и не планируют вводить плату за посещение лесов. Об этом сказал глава ведомства Александр Козлов на заседании Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды. #Официально #Природа
https://ecoportal.su/news/view/115037.html