• Авторизация


Две трети россиян уже сдают или планируют сдавать ненужную технику на утилизацию 31-03-2022 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ведущая российская компания в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой (МосБиржа: MVID), выяснила, что 67% потребителей уже передают устаревшую технику на переработку или планируют это сделать в ближайшее время. #Новости_организаций #Статистика

https://ecoportal.su/news/view/115017.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две трети россиян уже сдают или планируют сдавать ненужную технику на утилизацию | rss_rss_ecoportal - Экологические новости - ECOportal.su | Лента друзей rss_rss_ecoportal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»