Ожидается, что уже этим летом большинству россиян не придется дважды платить за вывоз мусора. У многих, помимо квартиры, есть еще и дача, куда приезжают только на лето, а платежки за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) приходят ежемесячно. #Отходы #Мусорная_реформа #Экономика
https://ecoportal.su/news/view/114988.html