О минусах глобального потепления — таянии многолетней мерзлоты, увеличении аномальных природных явлений и других — сейчас говорят много. А есть ли в нем какие-то плюсы? На этот вопрос «Парламентской газете» ответил начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. #Климат
https://ecoportal.su/news/view/114934.html