Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга приступил к постепенному закрытию садов, парков и скверов на просушку после зимы. Такие меры принимаются по результатам мониторинга фактического состояния каждого конкретного объекта зеленых насаждений. #Официально #ООПТ
https://ecoportal.su/news/view/114918.html