Суд признал незаконным бездействие мэрии города Якутска по организации работ с безнадзорными животными. Меры по отлову животных не принимаются должным образом, число нападений и обращений не сокращается, сообщила во вторник пресс-служба прокуратуры Якутии. #Официально #Бездомные_животные
https://ecoportal.su/news/view/114911.html