• Авторизация


Абрамченко: экосбор пойдет на утилизацию упаковки 18-03-2022 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Средства экологического сбора направят на строительство объектов обращения с отходами, закупку контейнеров для раздельного сбора и возмещение затрат утилизаторов. Как сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко, порядок и условия использования экологического сбора утвердит Правительство РФ. По словам генерального директора ППК «Российский экологический оператор» Дениса Буцаева, в сфере переработки отходов трудится около 36 тысяч человек. #Официально #Отходы #Мусорная_реформа #Экономика #РОП

https://ecoportal.su/news/view/114875.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абрамченко: экосбор пойдет на утилизацию упаковки | rss_rss_ecoportal - Экологические новости - ECOportal.su | Лента друзей rss_rss_ecoportal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»