Дикие собаки стали нападать на животных в одном из районов Башкирии. Об этом 16 марта сообщил глава администрации Бижбулякского района Артур Зарипов на своей странице в социальной сети. #Природа #Проблемы #Бездомные_животные
https://ecoportal.su/news/view/114862.html