• Авторизация


Арктика потеряла треть льда за 18 лет из-за глобального потепления 16-03-2022 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ученые США оценили потери льда в Арктике в шесть тысяч кубических километров. #Климат

https://ecoportal.su/news/view/114854.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Арктика потеряла треть льда за 18 лет из-за глобального потепления | rss_rss_ecoportal - Экологические новости - ECOportal.su | Лента друзей rss_rss_ecoportal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»