Министерство энергетики США не фиксирует каких-либо признаков того, что на Украине могли произойти выбросы радиации. Об этом заявила в пятницу в Twitter глава данного ведомства Дженнифер Грэнхолм. #Загрязнения
https://ecoportal.su/news/view/114814.html