|
200 г
Арахис |
380 г
Варёное сгущённое молоко |
|
100 г
Печенье песочное |
50 г
Сахар |
|
50 г
Сгущённое молоко |
400 мл
Сливки |
|
175 г
Сыр Филадельфия |
150 г
Шоколад тёмный |
Печенье лучше брать тонкое, крекер, но несолёное. Орехи я брала солёные обжаренные. Вы если хотите, можете взять обычные, но их нужно обжарить. Итак приступим!
[300x200]
Итак, подготовим такие продукты. Сгущённое молоко, арахис, печенье (45 штук), шоколад, сливки, сахар, сыр Филадельфия.
[300x200]
Сгущёнка если у вас будет густая, то её нужно слегка разбавить. Я добавила пару ложек сырой сгущёнки.
[300x200]
Смешаем филадельфию и сливки 300 мл, сахар. И взбиваем минут 5. Вот такой крем будет.
[300x200]
Сверху кладём опять печенье, их обмазываем слегка ещё сгущёнкой, с внутренней стороны.
[300x200]
А теперь смешаем 100 мл сливок и 150 г шоколада. Разогреем на водяной бане. И поливаем сверху. Шоколад я брала сливочный и тёмный. Получилось очень вкусно.