• Авторизация


ПИРОЖНОЕ «СНИКЕРС» 06-08-2014 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Пирожное без выпечки «Сникерс»

Ингредиенты к рецепту «Пирожное без выпечки „Сникерс“»:

Пирожное «Сникерс»

Печенье лучше брать тонкое, крекер, но несолёное. Орехи я брала солёные обжаренные. Вы если хотите, можете взять обычные, но их нужно обжарить. Итак приступим!

Приготовление блюда по рецепту «Пирожное без выпечки „Сникерс“»:

[300x200]

Шаг 1

Итак, подготовим такие продукты. Сгущённое молоко, арахис, печенье (45 штук), шоколад, сливки, сахар, сыр Филадельфия.

[300x200]

Шаг 2

Сгущёнка если у вас будет густая, то её нужно слегка разбавить. Я добавила пару ложек сырой сгущёнки.

[300x200]

Шаг 3

Итак, выкладываем на лист 15 штук печенек.

[300x200]

Шаг 4

Смазываем их сгущёнкой.

[300x200]

Шаг 5

Сверху накрываем ещё печеньем. Некоторые поломались у меня, но это не страшно.

[300x200]

Шаг 6

Смешаем филадельфию и сливки 300 мл, сахар. И взбиваем минут 5. Вот такой крем будет.

[300x200]

Шаг 7

Выкладываем крем поверх печенья, разровняeм.

[300x200]

Шаг 8

Посыпаем орехами и поливаем обильно сгущёнкой. Немного оставим для печенек.

[300x200]

Шаг 9

Сверху кладём опять печенье, их обмазываем слегка ещё сгущёнкой, с внутренней стороны.

[300x200]

Шаг 10

А теперь смешаем 100 мл сливок и 150 г шоколада. Разогреем на водяной бане. И поливаем сверху. Шоколад я брала сливочный и тёмный. Получилось очень вкусно.

[300x200]

Шаг 11

Ставим всё в холодильник на ночь.

[300x200]

Шаг 12

Утром всё нарезаем на квадраты. Очень вкусно!                                                          источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИРОЖНОЕ «СНИКЕРС» | Пушонок - Дневник Пушонок | Лента друзей Пушонок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»