Это цитата сообщения
Osen-Valentina Оригинальное сообщениеОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ЗАВТРАК!
[500x400]
Исключительно полезный, необыкновенно вкусный завтрак из овсянки и йогурта с фруктами. Приготовьте его вечером и утром ароматный завтрак готов. Это блюдо можно хранить до 5 дней в холодильнике. Полезный завтрак рецепт!
Состав:
• 1 стакан геркулеса;
• 1 стакан греческого йогурта или кефира;
• 2/3 стакана молока;
• 1 стакан любых фруктов, свежих или консервированных;
• 1/4 стакана миндаля;
• 2 столовые ложки меда или сахара (по желанию).
Приготовление:
В закрывающуюся банку, добавить геркулес, греческий йогурт, немного молока и хорошо перемешайте все ингредиенты. Добавить порезанные фрукты. Перемешать еще раз. Добавить кусочки миндаля. Перемешать, пока все ингредиенты не распределяться равномерно. Убрать в холодильник на ночь.
На следующее утро - полезный завтрак из йогурта овсянки и фруктов готов! Можно есть его холодным или слегка подогрев, добавив сахар или мед по вкусу.
Источник
https://vk.com/funny.home?w=wall-44153073_30502