• Авторизация


Вязание спицами 21-10-2012 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Вопрос о болеро. Я в поиске идей...

[показать] Болеро-шраг Mimi   [показать] шраг от Grace Mcewen  

[показать] Болеро в стиле винтаж    [показать] в сирененвом (хорошая выкройка для Б.без рукавов)   

[показать] ажурное болеро   [показать] Болеро спицами

[показать]БОЛЕРО С УЗОРОМ ИЗ КОС  
[показать] болеро от Drops   [показать]   

[показать] нежное ажурное   [показать] болеро с фестонами

[показать] болеро    [показать] Жакет болеро   [показать] шаль-трансформер

[показать] +1>>>

 

 

А что узорами??? Может № 57, № 82, № 79??? Или все же моя полюбившаяся Медвежья лапа?

 

[показать]

от кромки к полотну  [показать] или всеже резинка 1х1

[показать]

[показать]

[показать] из книги

[показать]

[показать] чем украсить?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание спицами | irenveren - Дневник irenveren | Лента друзей irenveren / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»