• Авторизация


НАЧАЛО... МОИ ПЕРВЫЕ ВЫШИВАЛЬНЫЕ УСПЕХИ... 07-04-2012 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие "сообщницы", выношу на ваш строгий суд свои вышитые (но пока неоформленные) работы. Вышиваю с ноября. Правда был некоторый опыт в молодости, в основном на сшитых изделиях, одежде. Но по-настоящему увлеклась только сейчас, когда стала "домоседкой" из-за инвалидности. Смотрите, судите, комментируйте - принимаю любую критику! На первых четырех фотках уже оформленные работы - саше и очечник. На 8, 9, 11, 12, и с 21 по 28 фотку - мои собственные дизайны вышивки. И в конце - очень скромный опыт по росписи.

1.
[240x320]

2.
[320x240]

3.
[320x240]

4.
[320x240]

5.
[240x320]

6.
[320x240]

7.
[240x320]

8.
[320x240]

9.
[320x240]

10.
[320x240]

11.
[320x240]

12.
[320x240]

13.
[320x240]

14.
[320x240]

15.
[320x240]

16.
[240x320]

17.
[240x320]

18.
[320x240]

19.
[320x240]

20.
[320x240]

21.
[320x240]

22.
[320x240]

23.
[320x240]

24.
[320x240]

25.
[320x240]

26.
[320x240]

27.
[320x240]

28.
[320x240]

29.
[320x240]

30.
[320x240]

31.
[320x240]

32.
[320x240]

33.
[320x240]

34.
[320x240]

35.
[320x240]

36.
[240x320]

37.
[240x320]

38.
[320x240]

39.
[320x240]

40.
[320x240]

41.
[320x240]

42.
[240x320]

43.
[320x240]

44.
[320x240]

45.
[320x240]

46.
[320x240]

47.
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ириночка, замечательно!!!! Мне очень понравилось. Работы хоть и небольшие, но видно насколько аккуратны и с выдумкой. Особенно на последних фото, вообще супер. Здесь ещё сами фотографии не дают полной картины. В следующий раз постарайся фоткать покрупнее и по чётче. Продолжай осваивать. Надеюсь ещё не раз увидеть твою красоту. Я всегда тоже хотела научиться вышивать, но для этого нужна усидчивость, у меня её нет. У тебя терпение похоже есть, так что дерзай. А как ты будешь их оформлять, в рамочки?
irenveren 07-04-2012-21:41 удалить
Ответ на комментарий Алиса_Кузнецова # Алисочка, СПАСИБО огромное! У меня даже слезы навернулись от ваших теплых слов! Да фотографии неважные, это снято с мобильного телефона, фотоаппарат пока не у меня. Оформлять я буду только несколько в рамочки, остальное - всякие подушечки и пинкипы. Уже с десяток оформленных работ раздарила, не успев сфоткать и несколько заканчиваю оформлять, скоро их тоже выставлю. Еще раз СПАСИБО за оценку!!! Всего вам самого доброго!!!
Ответ на комментарий irenveren # Ирина, обязательно сообщите мне о новых работах, с интересом посмотрю. Удачи!!!
Вы такая умница, я все время смотрю ваш дневник. Здорово! У меня времени нет, но я с удовольствием смотрю на чужие работы.
Здорово!!! Мне тоже очень нравится!
irenveren 09-04-2012-00:35 удалить
Ответ на комментарий марина_александровна # СПАСИБО Вам огромное за такую оценку моих скромных работ!!!
[382x358]
irenveren 09-04-2012-00:37 удалить
Ответ на комментарий Заполария # СПАСИБО от всей души!!!
[400x300]
irenveren 09-04-2012-00:46 удалить
Ответ на комментарий Алиса_Кузнецова # СПАСИБО, Алиса, а ведь Вы были моей первой вдохновительницей!!! Это в Вашем дневнике я впервые нашла работы замечательных мастериц, которым хотелось подражать!
[298x371]
Ответ на комментарий irenveren # Ирочка, я очень рада, что мой дневник вам помог. Значит, не зря тружусь.Мне тоже когда-то помогли в выборе моего увлечения и я очень благодарна всем творческим людям за вдохновение.
goel 25-12-2012-09:57 удалить
Вы большая умничка! Творческих Вам успехов в Новом году! С уважением, Елена
irenveren 25-12-2012-19:17 удалить
Ответ на комментарий goel # СПАСИБО большущее!!! Скоро выложу новые работы, уже очень много накопилось.
laposhka7 18-01-2013-13:57 удалить
Милые хорошие работы!!!! Успехов в наступившем году!
irenveren 19-01-2013-15:05 удалить
Ответ на комментарий laposhka7 # СПАСИБО вам большое!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАЧАЛО... МОИ ПЕРВЫЕ ВЫШИВАЛЬНЫЕ УСПЕХИ... | irenveren - Дневник irenveren | Лента друзей irenveren / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»