Дорогие "сообщницы", выношу на ваш строгий суд свои вышитые (но пока неоформленные) работы. Вышиваю с ноября. Правда был некоторый опыт в молодости, в основном на сшитых изделиях, одежде. Но по-настоящему увлеклась только сейчас, когда стала "домоседкой" из-за инвалидности. Смотрите, судите, комментируйте - принимаю любую критику! На первых четырех фотках уже оформленные работы - саше и очечник. На 8, 9, 11, 12, и с 21 по 28 фотку - мои собственные дизайны вышивки. И в конце - очень скромный опыт по росписи.
1.
[240x320] 2.
[320x240] 3.
[320x240] 4.
[320x240] 5.
[240x320] 6.
[320x240] 7.
[240x320] 8.
[320x240] 9.
[320x240] 10.
[320x240] 11.
[320x240] 12.
[320x240] 13.
[320x240] 14.
[320x240] 15.
[320x240] 16.
[240x320] 17.
[240x320] 18.
[320x240] 19.
[320x240] 20.
[320x240] 21.
[320x240] 22.
[320x240] 23.
[320x240] 24.
[320x240] 25.
[320x240] 26.
[320x240] 27.
[320x240] 28.
[320x240] 29.
[320x240] 30.
[320x240] 31.
[320x240] 32.
[320x240] 33.
[320x240] 34.
[320x240] 35.
[320x240] 36.
[240x320] 37.
[240x320] 38.
[320x240] 39.
[320x240] 40.
[320x240] 41.
[320x240] 42.
[240x320] 43.
[320x240] 44.
[320x240] 45.
[320x240] 46.
[320x240] 47.
[320x240]