• Авторизация


Дисней все знал? 15-06-2011 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Вот прикол!!! Дисней все знал?

Забавно)))))))))
[520x604]



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - О забавном, увиденном в жизни. И смех, и слезы...
Часть 2 - Забавный ролик о вязальщице
...
Часть 4 - Наши помощники. О вязании с улыбкой
Часть 5 - Перлы моих сыновей!
Часть 6 - Вот прикол!!! Дисней все знал?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дисней все знал? | Тамара2011 - Дневник Тамара2011 | Лента друзей Тамара2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»