• Авторизация


Вкусное масло для бутербродов 01-06-2011 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


74284131_60079426_1276048834_44837488_35768532_e594f757f335 (87x40, 3Kb)

 

Берем размягченное сливочное масло. С помощью миксера или венчика взбиваем его.

Тонкоструйно вливаете в него немного оливкового масла, продолжая взбивать. А теперь (внимание!) добавьте примерно1/4 чайной ложки куркумы. Все еще продолжаете взбивать.

Берем зелень(какая нравится) и мелко ее режем.Солим,и перемешиваем.Ставим в холодильник.

 А теперь...

[700x464]


Возьмите хлеб. Поджарьте его в тостере или на сковороде-гриль, положите на тарелку, дайте немножко отдохнуть. Пока вы жарили хлеб и мыли венчик, масло стояло в холодильнике. Вот теперь самое время вынуть его оттуда, насладиться радостным зрелищем, и неземным  вкусом  соленого куркумичного масла с зелеными вкраплениями лука,сверху можно потереть кусочек сыра.

Поверьте, это необыкновенно.http://blog.kp.ru/users/2982488/post168703894/          Лилёша       

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусное масло для бутербродов | Тамара2011 - Дневник Тамара2011 | Лента друзей Тамара2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»