• Авторизация


Кефирно-малиновый милкшейк 23-10-2012 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Кефирно-малиновый милкшейк

[200x375]
Все мы когда-то были детьми. Возможно, ими и остались. Говорят, коктейль придумали друиды, а, может, и Дед Мороз. Одно остается явным: милкшейки любят все.

Кефир (1%) 150 мл
Сгущенное молоко 30 г
Лайм 40 г
Малина 50 г
Мята 1 г
Коктейльная вишня красная 5 г
Лед дробленый 100 г

Положи в блендер малину 3 ст. ложки и сгущенное молоко 2 ст. ложки.Налей кефир 150 мл.
Выжми половинку лайма.Взбей без добавления льда.Перелей в охлажденный хайбол.Досыпь немного дробленого льда.Укрась коктейльной вишней и веточкой мяты.

http://www.inshaker.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кефирно-малиновый милкшейк | Закусочка - Дневник Закусочка | Лента друзей Закусочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»