Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеКефирно-малиновый милкшейк
[200x375]
Все мы когда-то были детьми. Возможно, ими и остались. Говорят, коктейль придумали друиды, а, может, и Дед Мороз. Одно остается явным: милкшейки любят все.
Кефир (1%) 150 мл
Сгущенное молоко 30 г
Лайм 40 г
Малина 50 г
Мята 1 г
Коктейльная вишня красная 5 г
Лед дробленый 100 г
Положи в блендер малину 3 ст. ложки и сгущенное молоко 2 ст. ложки.Налей кефир 150 мл.
Выжми половинку лайма.Взбей без добавления льда.Перелей в охлажденный хайбол.Досыпь немного дробленого льда.Укрась коктейльной вишней и веточкой мяты.
http://www.inshaker.ru/