• Авторизация


BANANAGG 06-04-2012 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

BANANAGG

52 (150x150, 34Kb)
120 мл-молоко 3,5 %
20 мл-сахарный сироп
1 шт-банан
1 желток яйца
10 мл-шоколадный соус

С внутренней стороны бокала, сделать произвольный узор шоколадным соусом.В блендер положить 1-2 кусочка льда и поместить молоко,сироп,банан и желток яйца.Взбить.Перелить в бокал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник BANANAGG | Закусочка - Дневник Закусочка | Лента друзей Закусочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»