Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеBANANAGG

120 мл-молоко 3,5 %
20 мл-сахарный сироп
1 шт-банан
1 желток яйца
10 мл-шоколадный соус
С внутренней стороны бокала, сделать произвольный узор шоколадным соусом.В блендер положить 1-2 кусочка льда и поместить молоко,сироп,банан и желток яйца.Взбить.Перелить в бокал.