• Авторизация


Гимн женщине 03-02-2012 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Гимн женщине



[показать]

[показать]

Кто же, ты, женщина, чудо?
Откуда ты и зачем?
Казалось мне, думать буду,
что ты несравнима ни с чем.
А теперь не секрет открою,
что ради тебя стоит жить.
И кажется мне порою,
что есть с чем тебя сравнить.

С горою, что колет небо,
высОко взметнувшись в высь.
С полем пшеничного хлеба,
что нам продлевает жизнь.
Сказать также необходИмо
что похожа ты на грозу.
С небом ты тоже сравнима,
и с болью, что выжмет слезу.
С Солнцем, всегда что светит,
с морем, с росинкой одной.
Могу также я отметить,
что ты сравнима с Луной.
Со сладостью сна сравнима,
с полётом кометы, шмеля.
Мимо тебя не пройТи нам,
пока ещё дышит Земля.
Неизвестно,кто ты и откуда,
и зачем пришла в этот мир.
Но жить без тебя очень худо,
О, женщина, ты - мой кумир!

Александр Николаевич Колесников
[показать]



-Moss Arina-
TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гимн женщине | Закусочка - Дневник Закусочка | Лента друзей Закусочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»