• Авторизация


Запекаем свиную ножку.Очень вкусно, сочно. 13-01-2012 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 
Запекаем свиную ножку.Вкусно, сочно..Правда аппетитно! [700x525] Верх ножки надрезаем глубокими надрезами , но так чтоб мясо не потеряло своей формы, середину прокалываем длинным ножом отверстия.В эти отверстия вставляем толсто нарезанные, длинные нарезки моркови и болгарского перца. [700x525] [700x525] Делаем соус в котором будим мариновать мясо, оно должно быть в соусе не менее 6 часов. Ставим в прохладное место.И так берем в одной пропорции майонез и горчицу , добавляем чеснок. [700x525] Добавляем стакан воды и хорошо перемешиваем.Из фольги готовим домик для нашей ножки наливаем в него немного соуса, затем ставим ножку и обильно смазываем ножку.Сделать надо это очень аккуратно, чтобы не повредить фольги и соус весь впитался в мясо. [700x525] Затем выпекаем в духовке при температуре 250 градусов 2,5-3 часа. Будьте уверенны мясо будет очень сочным и вкусным! [700x525] Приятного вам аппетита! И много вкусностей в 2012 году! Всегда ваша закусочка. [показать]
 

Генератор анимированного текста

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запекаем свиную ножку.Очень вкусно, сочно. | Закусочка - Дневник Закусочка | Лента друзей Закусочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»