• Авторизация


Кто правит миром, я не знаю.. 11-12-2011 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Кто правит миром, я не знаю...

[показать]


Кто правит миром, я не знаю...
Однако, истина проста...
Жизнь и Судьбу я принимаю...
Но так, чтоб приняли меня.
Я не барахтаюсь в пучине...
Бывает больно...я терплю...
По той, по самой по причине...
Я - человек...я всё смогу...
С годами став мудрей и строже...
Я поняла, что нет ценней
Любви и Дружбы...что дороже
На свете нет родных людей.
Кто правит миром, я не знаю...
Но истина всегда одна...
Людей цени...не забывая,
Что в них Судьба и Жизнь твоя...
автор?

TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто правит миром, я не знаю.. | Закусочка - Дневник Закусочка | Лента друзей Закусочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»