• Авторизация


Письмо Деду Морозу... 07-12-2011 06:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Письмо Деду Морозу...

 
 
[600x500]


Письмо Деду Морозу

Здравствуй, дедушка Мороз,
С бородою ватной!
Ты бы снегу нам принёс?
Ну, хоть пол-лопаты!
Чтоб метелица бы нам
Окна расписала,
Чтоб земля прикрыла срам
Белым покрывалом!
Видишь, школьники в снежки
Нынче не играют,
И озимые ростки
Тихо умирают...
Но зато видны, of corse,
Все собачьи кучи...
Где ж снежок? Ответь, Мороз,
Богатырь могучий?
Что же ты устроил нам,
Пожилой проказник?
За окошком - стыд и срам!
А совсем не праздник!
 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо Деду Морозу... | Закусочка - Дневник Закусочка | Лента друзей Закусочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»