Сегодня вышел из рампы на перегоне Рязанка-Выхино и замер. СОЛОВЕЙ!!! Как же красиво пел, паршивец) присел на короб кр и минут 20 слушал) жалко упускать возможность бесплатно послушать такую песню)
А вот около депо в этом году не поют( Жалко((( прошлой весной соревновались ребята) их там штуки четыре было....

спать хотю! пошёл)