• Авторизация


ночь 23-05-2011 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вышел из рампы на перегоне Рязанка-Выхино и замер. СОЛОВЕЙ!!! Как же красиво пел, паршивец) присел на короб кр и минут 20 слушал) жалко упускать возможность бесплатно послушать такую песню)
А вот около депо в этом году не поют( Жалко((( прошлой весной соревновались ребята) их там штуки четыре было....
спать хотю! пошёл)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спокойного дня)))) У меня тоже соловьи поют ))))
Murlokotan 23-05-2011-14:55 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Суконкина # вот, тебе то как повезло! а у меня только собаки орут и алкаши(
Ответ на комментарий Murlokotan # У меня собак и алкашей тоже хватает, но птицы как то громче поют))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночь | Murlokotan - Дневник Banderlog | Лента друзей Murlokotan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»