Положить яблоки в кастрюльку.
Добавить:
крахмал, корицу, цедру, сахар, 1 ст. ложку воды.
Перемешать и тушить примерно 7-10 минут.
Охлажденное тесто раскатать в пласт толщиной 5 мм
Вырезать кружки 10 см в диаметре
Выложить на каждый кусочек
по 1 ст. ложки начинки
Защипнуть края над начинкой, чтобы получился как мешочек!
Выкладываем на противень, застеленный бумагой для выпечки, смазанной маслом
(у меня это коврик для выпечки).
Выпекаем 25-30 минут при 200 гр.
Готовые булочки остудить и посыпать пудрой!