• Авторизация


Снежинки падают... 08-03-2013 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Снежинки падают...

1.Сделала много разных снежинок, спасибо мастерицам за идеи и Татьяне Николаевне за МК http://stranamasterov.ru/node/3419?tid=451%2C587



2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежинки падают... | Ольа_Ижакевич - Дневник Ольга Ижакевич | Лента друзей Ольа_Ижакевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»