• Авторизация


Без заголовка 04-01-2013 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Письмо Деду Морозу


[показать]
[показать]
Здравствуй, холодный, но добрый, хороший
Деда Мороз, с бородою роскошной.
Праздник к нам мчится, распахивай двери!
Как в этот час в чудеса не поверить?
[показать]
Дед Мороз, из детской сказки
Принеси немного ласки,
Теплоты, добра и света,
Чтобы мы дождались лета.

Солнца радостного лучик
И любви взаимной лучше.
Полтора кило удачи –
Она в жизни много значит.

Светлой грусти порошок
Тоже положи в мешок.
Принеси все это мне
В красном расписном мешке,

Я пойду друзьям навстречу,
Их подарками привечу,
Дружно встретим новый год.
Тебе за все спасибо. ВОТ!!!
[показать]
Вообщем, Дедуля, тебя поздравляю!
Только хорошего в жизни желаю.
Столько всего я хочу… Не серчай!
Очень уж надо… ты выручай!

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ольа_Ижакевич - Дневник Ольга Ижакевич | Лента друзей Ольа_Ижакевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»