Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ольа_Ижакевич
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
04-01-2013 12:01
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
angel_devid
Оригинальное сообщение
Письмо Деду Морозу
[показать]
[показать]
Здравствуй, холодный, но добрый, хороший
Деда Мороз, с бородою роскошной.
Праздник к нам мчится, распахивай двери!
Как в этот час в чудеса не поверить?
[показать]
Дед Мороз, из детской сказки
Принеси немного ласки,
Теплоты, добра и света,
Чтобы мы дождались лета.
Солнца радостного лучик
И любви взаимной лучше.
Полтора кило удачи –
Она в жизни много значит.
Светлой грусти порошок
Тоже положи в мешок.
Принеси все это мне
В красном расписном мешке,
Я пойду друзьям навстречу,
Их подарками привечу,
Дружно встретим новый год.
Тебе за все спасибо. ВОТ!!!
[показать]
Вообщем, Дедуля, тебя поздравляю!
Только хорошего в жизни желаю.
Столько всего я хочу… Не серчай!
Очень уж надо… ты выручай!
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Ольа_Ижакевич - Дневник Ольга Ижакевич |
Лента друзей Ольа_Ижакевич
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»