• Авторизация


Снежинки 22-10-2012 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Снежинки

Ажурные снежинки от Иоланты Крачко







 

Для этих снежинок лучше взять бумагу потоньше.Чем тоньше,тем больше загогулин на ней можно вырезать!Мне пришлось воспользоваться тетрадными листочками в клетку "теми самыми".Как оказалось и из них могут получиться интересные экземпляры. Судите сами: [594x466]


 

 


 


 

 


 


 

 


 


 

 


 


 

 


 


 

 


 


 

 


 


 

 


 


Некоторые схемы могут чуточку не совпадать с  самой снежинкой.


 


 


 


 


 

 


 

 


 

[показать]


 

 


 

[показать]


 

 


 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежинки | Ольа_Ижакевич - Дневник Ольга Ижакевич | Лента друзей Ольа_Ижакевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»