• Авторизация


Халва манная. По-гречески 31-03-2011 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ru/users/hyductka/post159211850/


Эту халву я научилась готовить в Греции. Масло кладите по вашему желанию(оливковое, подсолнечное, сливочное, маргарин), норму можете уменьшать. Добавлять молоко или воду принципиального значения не имеет, просто на молоке цвет будет более светлый.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Халва манная. По-гречески | Назгуль77 - Дневник Назгуль77 | Лента друзей Назгуль77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»