• Авторизация


Он-лайн по овечке-подушке. 1 этап. 05-10-2014 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения le_soleil82 Оригинальное сообщение

Он-лайн по овечке-подушке. 1 этап.

Сразу пишу, это не мой МК, за него отдельное спасибо naffanya со страны мастеров. 

[показать]  [показать]

Итак количество желающих собралось достаточно, так что объявляю он-лайн открытым ( Надеюсь Нина не против).

 Этапов будет 6.

Для овечки понадобиться:

1. Моток травки желаемого цвета ( обращаю внимания, что следующий год, год синей или зеленой овцы) 140-150 м/100 г

2. Моток акрлиловой или полушерстянной пряжи ( но думаю подойдет и джинса) для мордочки, ушек и ножек, выбирайте 120-150 м /100 г,если 100 м/100 г - на все одного мотка не хватает, данное описание составлено именно под толстую нить, обратите на это внимание!,

3.Тонкая нить для сшивания подходящего цвета

4. Две бусины черного цвета для глаз

5.  две крупных пришивных кнопки это если вы хотите, что бы подушка плюсом выглядила как игрушка

6. Наполнитель (холлофайбер, синтипух или синтипон)

7. Всякая мелочевка для украшения (это уже на свой вкус)

8.Крючки 2 и 3 мм, спицы 3-4 мм

9. Игла для сшивания и ножницы.

В данном МК сама подушка (лохматая часть) вяжется спицами, но например я не умею ими вязать, так что можно связать и крючком №№4-5.

В данном сообщении показываем ваши материалы и нструменты-это и будет первый этап. Как только все желающие отчитаются, выложу этап 2, затем этапы буду выкладывать, когда большая часть участников отчитается по предыдущему этапу.

Список желающих:

1.le_soleil82 +

2 ТАТКА_ЭДУАРДОВНА +

3. Yaroslana

4.Iulijuli +

5. кедрик

6. Рэмка +

Еще время есть к нам присоединится, чем больше народу,тем интереснее.


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он-лайн по овечке-подушке. 1 этап. | кедрик - Дневник кедрик | Лента друзей кедрик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»