Этот арбуз был вырезан в подарок моей подруге Снежане. Корявенько, конечно, но это были МОИ ПЕРВЫЕ РОЗЫ!!! Снежана рассказывала, что неплохо его съели под СОК НОНИ на ее выездном мероприятии в подмосковном санатории. [525x700]