Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Murmeladka
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Зверобой от остеохондроза
16-01-2013 22:04
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Феврония52
Оригинальное сообщение
Зверобой от остеохондроза
[показать]
[показать]
[показать]
При остеохондрозе многие пользуются народными домашними средствами. Смотрите здесь
А сейчас хочу предложить ещё одно средство - зверобой от остеохондроза. Пользуется таким средством моя знакомая, и всем советует. Ей помогает отлично. Готовит зверобойное масло:
0,5 литра масла , лучше облепихового, но если нет, можно взять любое, поставить на водяную баню, положить в него 150 г цветков зверобоя ( если не заготовили сами, можно купить в аптеке) и прокипятить 30 минут. Снять с огня, настоять 3 дня, затем процедить, отжать траву. Хранить в холодильнике.
Лечится она курсом — 10-12 процедур, ежедневно или через день, просто втирает это масло в кожу вокруг позвоночника.
А вот такой рецепт давно прочитала в газете, где люди делятся » наболевшим», ищут своё средство, пользуются, если помогает — советуют другим. На то они и народные средства!
Взять 50 г скипидара ( продаётся в аптеке), 50 г сахара, 50 г подсолнечного масла, обязательно нерафинированного, 5 г нашатырного спирта. Всё тщательно перемешать. Натереть больное место, лучше на ночь и обязательно укрыться чем — нибудь тёплым.
http://aybolitik.ru/
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Зверобой от остеохондроза | Murmeladka - Дневник Murmeladki |
Лента друзей Murmeladka
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»