• Авторизация


Зверобой от остеохондроза 16-01-2013 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Зверобой от остеохондроза

[показать]

[показать]
[показать]При остеохондрозе многие пользуются народными домашними средствами. Смотрите здесь
А сейчас хочу предложить ещё одно средство - зверобой от остеохондроза. Пользуется таким средством моя знакомая, и всем советует. Ей помогает отлично. Готовит зверобойное масло:
0,5 литра масла , лучше облепихового, но если нет, можно взять любое, поставить на водяную баню, положить в него 150 г цветков зверобоя ( если не заготовили сами, можно купить в аптеке) и прокипятить 30 минут. Снять с огня, настоять 3 дня, затем процедить, отжать траву. Хранить в холодильнике.
Лечится она курсом — 10-12 процедур, ежедневно или через день, просто втирает это масло в кожу вокруг позвоночника.
А вот такой рецепт давно прочитала в газете, где люди делятся » наболевшим», ищут своё средство, пользуются, если помогает — советуют другим. На то они и народные средства!
Взять 50 г скипидара ( продаётся в аптеке), 50 г сахара, 50 г подсолнечного масла, обязательно нерафинированного, 5 г нашатырного спирта. Всё тщательно перемешать. Натереть больное место, лучше на ночь и обязательно укрыться чем — нибудь тёплым.
http://aybolitik.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зверобой от остеохондроза | Murmeladka - Дневник Murmeladki | Лента друзей Murmeladka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»