• Авторизация


Без заголовка 04-04-2014 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Отреклись от любви...и живем...

Цитата мастера САФ
[показать]
ОТРЕКЛИСЬ ОТ ЛЮБВИ...И ЖИВЁМ...
[показать]
Отреклись от любви...и живем... я с другим...он с другою,
В жизни все хорошо, для волнения нету причин,
Только с тех самых пор , он незримо стоит за спиною,
Самый лучший мужчина, тот самый из тысяч мужчин.

Отреклись от любви...заменили любовь нелюбовью,
Разделили дорогу на два параллельных пути,
Только каждую ночь ,он встает у меня в изголовье,
Смотрит, так виновато, и шепчет тихонько "Прости".

Отреклись от любви, каждый занят своими делами,
Столько лет пронеслось...и не вспомним сейчас, почему
В выходные , всегда, не его я кормлю пирогами,
Утром,кофе покрепче я тоже варю не ему.

Отреклись от любви...только каждый мечтает о встрече,
О мечтах своих этих, сказать не могу никому.
Закрываю глаза...ночь опустится тихо на плечи,
Я останусь лежать, а душа улетает к нему.

Отреклись от любви?Нет...не правда...вне всяких сомнений,
Если это любовь...не достанешь обратный билет,
У любви никогда не бывает лимита на время,
У любви нет границ...нет и срока за давностью лет.
[показать]
© Copyright: Ласточкина Надежда, 2011
Свидетельство о публикации №111091301740
рамка и пост [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tank883 - Дневник tank883 | Лента друзей tank883 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»