• Авторизация


Без заголовка 14-01-2014 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Зимняя овсянка в банке с мандаринами

[304x253]




[384x37]

- 1/4 стакана овсяных хлопьев;
- 1/3 стакана молока;
- 1/4 чашки обычного йогурта;
- 1 столовая ложка апельсинового джема;
- 1 чайная ложка меда;
- 1/4 чашки осушенных нарезанных мандаринов.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Берем баночку, кладем туда овсянку, йогурт, молоко, апельсиновый джем и мед. Закрываем баночку крышкой, хорошенько встряхиваем до тех пор пока все ингредиенты не смешаются.
Открываем баночку, кладем кусочки осушенных и нарезанных мандарин и размешиваем. Закрываем баночку, ставим в холодильник на ночь. Можно хранить овсянку до 3х дней.
Кушать такую овсянку следует охлажденной.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tank883 - Дневник tank883 | Лента друзей tank883 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»