• Авторизация


Без заголовка 14-01-2014 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Овсянка в баночке с бананом и какао

[318x256]


[384x37]

- 1/4 стакана овсяных хлопьев;
- 1/3 стакана молока;
- 1/4 чашки обычного йогурта;
- 1 столовая ложка какао-порошка;
- 1 чайная ложка мёда;
- 1/4 чашки нарезанных спелых бананов.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Я знаю, что многие не любят кушать горячие каши, а этот рецепт как раз для такого случая.
Очень удобно, такую баночку можно взять на работу или на тренировку.
Берем баночку, добавляем в нее: овсянку, какао-порошок, мед, молоко, йогурт. Накрываем крышкой, встряхиваем и таким образом все ингредиенты должны смешаться.
Открываем баночку, кладем мелкие кусочки бананов, размешиваем. Закрываем баночку крышкой, ставим в холодильник на ночь.
Овсянку кушаем охлажденной!

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tank883 - Дневник tank883 | Лента друзей tank883 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»