• Авторизация


межсезонье 03-03-2011 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот меня все мучает такая забавная закономерность. Осенью, когда начинает холодать, и на улице сначала -5, потом -7, потом -10, -15. Люди до последнего ходят в куртках. В капронках. Синие и замерзшие

А Весной, когда на улице уже -5, -2, 0, +3 ходят в шубах и теплых шапках. Мокрые и злые. Зачем???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник межсезонье | Masklife - сверхсекретный проект | Лента друзей Masklife / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»