межсезонье
03-03-2011 10:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот меня все мучает такая забавная закономерность. Осенью, когда начинает холодать, и на улице сначала -5, потом -7, потом -10, -15. Люди до последнего ходят в куртках. В капронках. Синие и замерзшие
А Весной, когда на улице уже -5, -2, 0, +3 ходят в шубах и теплых шапках. Мокрые и злые. Зачем???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote