• Авторизация


Роспуски на резинке(машина). 23-04-2013 08:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГАЛА57 Оригинальное сообщение



[показать]   [показать]

 Это роспуски на резинке. Вяжется только на промышленном варианте резинки (сдвиг фантуры Н5). 
Делаете разбор под любую широкую резинку 5х5, 6х6... Затем по одной игольнице ставите иглы из ЗНП в РП, напротив рабочих игл с противоположной фантуры, вяжете 6-8 р (по желанию), сбрасываете петли с этих дополнительных игл. Затем выполняете то же самое по другой фантуре. Так и чередуете.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роспуски на резинке(машина). | Madana - Дневник Madana | Лента друзей Madana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»