• Авторизация


Бабушкин квадрат! 04-04-2013 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения веселиса Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Я обычно прячу хвостики так. Если глянуть на ребро квадрата, там получается по виду как-бы цепочка. Я обматываю хвостик крючком вокруг одного края этой цепочки, петля за петлей. Потом при объвязке или соединении это место уйдет в основу столбиков, и хвостика не будет видно. А самый последний, немного пройдя обмоткой по петлям, вставляю в иголку и продеваю через столбик. Лишнее обрезать. Так он уже никуда не денется. 

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабушкин квадрат! | Madana - Дневник Madana | Лента друзей Madana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»