Это цитата сообщения
Натулля Оригинальное сообщение
натулля
Вяжут здесь
http://club.osinka.ru/topic-138936?&start=
ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ
покажу свою блузочку,наконец то отловила фотографа,всё ждали хорошей погоды,а тут чего то зима застряла,фотки домашние,немного приболела,на лицо внимания не обращаем,вязала с ростком,потому что был опыт вязания без ростка,заваливался перед и усё тут,здесь уже не завалится,потому что вывязан росток!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]