• Авторизация


Юбка "Пальма-де-Майорка" -мое хобби- SXEMY 28-03-2013 06:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение



нитки х/б- в100гр (530м) ушло наверное 350-400 гр. (не знаю точно,

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

[400x600]

[600x400] [600x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбка "Пальма-де-Майорка" -мое хобби- SXEMY | Madana - Дневник Madana | Лента друзей Madana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»